Главная » 2010 » Июнь » 4 » Образец публикации на сайте
21:04
Образец публикации на сайте
Это основной текст публикации. Виден только на странице самой новости. В левый верхний угол добавляется первое изображение (размер 200 на 150 пикселей). Это же изображение отображается в анонсе новости на главной странице сайта. Добавление первого изображения не обязательно. Также не обязательны и второе и третье изображения. Следите за качеством изображений и размерами, чтобы не было искажений при публикации.

Второе и третье изображение могут быть подписаны (поле "подпись к фото 2" и поле "подпись к фото 3"). Размеры изображений указаны на самих изображениях. Возможна любая комбинация фотографий и подписей. Понятно, что нет смысла подписывать фотографии, когда самих фотографий нет.

Новости модерируются и появляются только после проверки модератором.

Анонс новости размещается в специальном поле "Анонс". Этот текст не будет виден в самой новости, а отображается в коротких анонсах публикации. Например, на главной странице сайта. Текст должен описывать основное содержание и привлекать посетителей. Длина текста приблизительно такая как здесь.

После завершения текста новости обязательно указывайте источник новости, для этого предусмотрено специальное поле "Заметки к тексту".
Просмотров: 1264 | Добавил: admin