Главная » 2010 » Июль » 18 » Подросток избил и загрыз четырех милиционеров
10:40
Подросток избил и загрыз четырех милиционеров
Против 16-летнего жителя города Чебоксары возбуждено уголовное дело после того, как он, по данным следствия, избил и покусал задержавших его милиционеров, сообщает Следственный комитет при прокуратуре по Чувашии.

Как установлено в ходе расследования, в ночь с 25 на 26 июня подросток за мелкое хулиганство в ночном клубе был доставлен в стационарный пункт милиции "Тройка". По дороге из клуба молодой человек укусил за палец одного из милиционеров, а другого несколько раз ударил по голове. В отделении несовершеннолетний продолжил буйствовать и избил еще двух милиционеров.

Мать несовершеннолетнего привлечена к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию своего несовершеннолетнего сына, который ночью находился на дискотеке без присмотра.

Теперь родители должны ходить на дискотеки вместе со своими детьми. Администрации дискотек обязали пускать родителей (по предъявлении паспорта для подтверждения родства) на дискотеки бесплатно. Еще рассматривается предложение обязать подростков носить капу (вставку на зубы), чтобы нельзя было покусать милиционеров.
Категория: СМЕШНОЕ | Просмотров: 1253 | Добавил: admin | Теги: Криминал, милиция