Главная » 2010 » Июль » 18 » Тебе жарко? Включим батареи
12:56
Тебе жарко? Включим батареи
В разгар лета жителям одного из домов в районе Вешняки на востоке Москвы включили отопление. Этим людям можно только посочувствовать, учитывая, что в Москве в эти дни ожидается до +40. В целом же июль этого года стал одним из самых жарких за последние 130 лет в России.

Жительница дома №6 по Реутовской улице рассказала РИА Новости, что «батареи стали такими горячими, какими они даже зимой не бывают».

По ее словам, с жарой в квартире не справляются даже кондиционеры.

При этом представитель управы района Вешняки объяснил сложившуюся ситуацию проверкой систем.

«Проводилась опрессовка труб. В систему отопления попала теплая вода. Она остынет, и батареи вновь станут холодными», – уточнил он.

Жителям этого дома можно только посочувствовать, учитывая, что в Москве в эти дни ожидается до +40. В целом же июль этого года стал одним из самых жарких за последние 130 лет в России.
Юмористы из Жека решили поэкспериментировать. Сорокаградусная жара самый подходящий момент. Проверим как будут в экстремальных условиях работать батареи. Интересно же. Но жильцы почему-то не смогли понять затею сантехников. Тупые попались жильцы. Но обратите внимание, даже уважаемые авторы публикации считают, что жильцам можно только посочувствовать. ТОЛЬКО ПОСОЧУВСТВОВАТЬ. И ничего более. А не включать батареи в жару - это за пределами сознания. И еще фраза:«Проводилась опрессовка труб. В систему отопления попала теплая вода. Она остынет, и батареи вновь станут холодными», – уточнил он. Умнейший видать товарищ. Сообразил, что батареи стали горячими, потому что в них попала теплая вода. Вода теплая, а батареи горячие. И еще один важнейщий вывод - вода окажется может остыть, и тогда батареи опять станут холодными. Ну точно физику учил. И тем гордится очень.
Категория: СМЕШНОЕ | Просмотров: 845 | Добавил: admin | Теги: дураки