Главная » ВИДЕО
1 2 »
Очень милое и смешное видео. Будьте внимательны к своим детям и внимательно их слушайте.
Посмотрите этот ролик. Ну чем собаки отличаются от людей? Есть голова руки-ноги. И делают они тоже что и люди. Разве что не снимают фильмов о людях и не выкладывают их в интернете. Но это пока.
Грань между реальностью и игрой всегда очень условна. Трудно понять, где кончается и начинается шутка.
Вот так весело и не принужденно можно развлекаться на свабедной вечеринке. Не стандарное решение - и твоему взгляду откроется много нового и интересного. Только надо помнить, что есть такая фраза "Сегодня на банкете - завтра в интернете".
Группа зрителей не сдерживая своих эмоций наблюдает за незадачливым автомобилистом, который пытается опровергнуть законы физики. Но не получилось. Стремительный подъем вверх и такой же стремительный спуск. Но надо отдать должное водителю - с заносами он боролся до последнего.
Паркуешь машину? Смотри чтобы рядом не было самолетов на парковке. Когда ты будешь ехать - ничего не случится. Но если пилот захочет взлететь, то твоей машине придется туговато. Но если припаркуешься под самолетом, то хотя бы сам уйди из машины.
Оригинальное поздравление от группы Би-2 поклонникам и фанатам. В кадре постоянно присутствует утюг - главный атрибут новогоднего поздравления. Вы узнаете о планах группы на этот год.
Креатиный пример социальной рекламы. Идеальное предупреждение в канун нового года. Отпразднуйте Новый Год достойно, а то вас посетит адская белочка. Ну очень уж смешно.