Главная » СМЕШНОЕ
1 2 3 ... 6 7 »
Название - это дело святое. Все, например, знают как корабль назовешь,- так он и поплывет. А тут колхоз с таким лирическим названием.
Слова-паразиты или даже фразы-паразиты нас преследуют постоянно. И когда их произносят, то обычно не замечают, но на них болезненно реагируют окружающие, потому что они мешают воспринимать информацию, отнимают время и прилипают к слушателям. Жители США выбрали слова и выражения, которые раздражали их больше всего на протяжении 2010 года. Всего в антирейтинг попали пять слов и выражений.
Не выполнил план? Бери пример с польского полицейского, который в угоду начальству сам себя оштрафовал. И что радует так это то, что он это сделал абсолютно законно и по справедливости. Перед тем как себя оштрафовать он совершил нарушение.
В Днепропетровске появилась новая услуга - собутыльник. Агентство предлагает любому выпить в хорошей компании. Можно заказать собутыльника с высшим образованием, знатока анекдотов или с хорошим голосом. Заказное пьянство стоит 150 гривен за вечер, также угощает заказчик.
В небе над Одессой пассажир побил стюардессу и бросал в людей тяжелые предметы, пока несколько мужчин не привязали буяна к креслу собственными ремнями. Вопиющими подробностями поделились пассажиры рейса «Одесса—Москва»
Отпустите меня, пожалуйста, меня дома доченька ждет, - уговаривала милиционеров, утирая слезы, щупленькая 18-летняя девушка. Стражи порядка пожимали плечами, ведь попалась Марьяна на воровстве угля с поезда. Следовательно, отвечать за это придется. Жила Марьяна с двухлетней дочкой возле железнодорожной станции Колосовка Николаевской области. В один из дней девушка заметила, что на путях стоит грузовой поезд, вагоны которого доверху были заполнены углем. И, как ей показалось, никем не охраняемые.
Загипсованный украинец на костылях угнал «Москвич» и «копейку». На Луганщине местный житель предпринял попытку угнать сразу 2 автомобиля. Курьез в том, что украинец пытался сделать это на костылях и с загипсованными ногами. Инцидент произошел в г. Рубежное: местный житель припарковал старенький «Москвич» у подъезда и отправился домой. Вечером он выглянул из окна и заметил незнакомца, который околачивался у его машины. Пока владелец «Москвича» бежал на улицу, вор успел попасть в салон машины и уехать.
Зайдя в Лунное посольство на земле, вы можете прикупить неколько квадратных километров… Луны. Денис Хоуп (Dennis Hope) продает участки Луны, Венеры и Марса чуть больше чем за двадцать долларов. “Если вам что-то не понравится в покупке - мы предоставляем тридцатидневную гарантию возврата денег” - говорит Денис. Как же получилось так, что в руках одного человека оказались все планеты солнечной системы?