Главная » 2011 » Январь » 14 » Колхоз "Девять рабочих негров"
15:08
Колхоз "Девять рабочих негров"
Поиск первоисточника "гуляющего" по интернету обьявления о колхозе с девятью неграми привел нас на сайт Ивнянского района Белгородской области. И мы убедились: "таки-ж да", имеется такой колхоз. Внимательное прочтение сайта убедило нас в светлом будущем и района и колхоза. Вот цитата с сайта.
Ликвидированы все мусорные свалки. В определенные дни по селам производится сбор мусора. Облик сел неузнаваемо изменился. Выкрашены заборы и палисадники, разбиты газоны, посажены цветы, обустроены родники и колодцы. Наведен порядок в лесополосах. Работа по благоустройству сел сельского поселения продолжается. Сафоновка уверенно смотрит в будущее. Для оптимизма есть все основания - стабильная жизнь, комфортные условия, прекрасные люди, любовь к родному краю.
А ниже мы решили привести просто скрин со страницы, чтобы никто не сомневался в подлинности названия колхоза. Вот только возникает вопросы, как именуют себя жители этого колхоза: "Мы девятинегровцы"? Или "девятинегровцы из деревни Орловка". Под скрином приведена ссылка на сайт-оригинал.
Категория: СМЕШНОЕ | Просмотров: 1092 | Добавил: admin | Теги: ужас, смешно