Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 6 7 8
"Вы можете представить себе чувства, которые она испытала, не видя своих детей так много лет и зная, что они связаны с другой семьей. В то же самое время они были почти рядом с ней", - сказал заместитель прокурора штата Южная Калифорния Курт Роули.
Теперь вы должны знать все: бренды, адреса производителей, признаки подделки, разбираться в лицензиях, торговых марках. Желательно иметь при себе еще и переносную лабораторию. Особенно, если планируете путешестововать по Италии. Еще тренируйтесь бегать, чтобы не случилось так как с 65-летней туристкой из Австрии. И, главное, не теряйте бдительность даже на пляже.
Под деревьями в Австралии валяются сотни попугаев. Именно валяются, потому что оказывается они пьяны. По крайней мере так кажется ветеринарам. На лицо все признаки опьянения: потеря координации, сонливое состояние, несвязные звуки, похмельный синдром.
Работник завода «Красцветмет» подозревается в краже с завода драгоценных металлов. По данным УВД, следствие установило, что мужчина, начав карьеру в 2006 году в должности рядового ювелира, получил, по сути, неограниченный доступ к драгоценным металлам.
Ресторан в пригороде Сиднея стал первым в мире заведением, в котором традиционное бумажное меню заменили планшетами iPad.
Здесь размещается анонс новости или статьи. Этот текст не будет виден в самой публикации, а отображается в коротких анонсах публикации, например, на главной странице сайта. Текст должен описывать основное содержание и привлекать посетителей. Длина текста приблизительно такая как здесь.
Инцидент произошел во время сдачи экзаменов на право вождения легковым автомобилем. Конфликт случился между ранее судимым 50-летним жителем столицы и капитаном ГИБДД, принимавшим у него экзамен на вождение. Мужчина, который в десятый раз пытался сдать экзамен, набросился на инспектора, нанес ему телесные повреждения и укусил за кисть руки.
Американка Робин Вандерлип заговорила с русским акцентом после падения с лестницы. Несчастный случай с женщиной произошел три года назад в одном из конференц-залов: она потеряла равновесие из-за шаткого поручня и ударилась головой о ступени, получив серьезную черепно-мозговую травму, которая повлекла за собой инсульт.