Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 5 6 7 8 »
Німецьке агентство Butter створило дотепний календар для постачальника медичного обладнання (рентгенів). Звабливі моделі перетворились на звабливі скелети.
Аналітичні роздуми представників одного з міськрайвідділів. Майже за Шерлок Холмсом. Достатньо проаналізувати кількість заяв і все стане одразу зрозуміло. Іще просять не брехати.
Адвокатесса хотела порадовать своего клиента, уже давно сидящего в тюрьме. По совету своей подруги она одела бюстгалтер, с металлическими вставками для того, чтобы охрана придралась и потредовала его снять. Но когда она это сдлелала, то ее решили совсем не пустить...
Он отказывается называть свое имя и совершенно не общается с людьми. Днем он спит в своей будке, которая находится в деловой части города, а вечером бродит по округе в поисках еды. Телефонную будку бездомный оборудовал для себя всеми удобствами, он принес несколько подушек, нагромоздил коробок из-под еды и пластиковых бутылок, а на крыше будки висит его сменная одежда.
В Прилуках мужчина, стреляя в кота, ранил двух случайных прохожих. Кот убежал. Пострадавшие обратились в милицию. Но поскольку при случившемся были только стрелявший, пострадавшие и кот, то ведутся поиски кота для дачи свидетельских показаний.
В понедельник в Петербурге состоялась презентация новой книги телеведущей Ксении Собчак "Энциклопедия лоха". В основу книги были положены профессиональные знания в области лоховста. Болшой опыт в этой области и практические навыки позволили создать бесценный "труд".
Покупая "Айфон" помните, что кто-то отдал за него жизнь. 30% от 130$ будет 39$. Вот оказывается какая цена человеческой жизни. Так подсчитали в Тайваньской корпорации. И решили повысить зарплату на 39$. И при этом звучит заявление, что это намного больше, чем планировалось ранее.
Селин Дион: "Утренняя тошнота прекрасна". Оказывается токсикоз - признак правильного протекания беременности. Это похоже на новое слово в медицине. Так что жалобы на тошноту врачи теперь принимать не будут. Тошнит? Читай эту статью и все будет в порядке.