Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 7 8 »
Оригинальное поздравление от группы Би-2 поклонникам и фанатам. В кадре постоянно присутствует утюг - главный атрибут новогоднего поздравления. Вы узнаете о планах группы на этот год.
Креатиный пример социальной рекламы. Идеальное предупреждение в канун нового года. Отпразднуйте Новый Год достойно, а то вас посетит адская белочка. Ну очень уж смешно.
Видео-руководство для молодых отцов. Но перед тем как попробовать развеселить ребенка сразу потренируйтесь на своей жене. Если выживет - пробуйте потешить дитя.
Слова-паразиты или даже фразы-паразиты нас преследуют постоянно. И когда их произносят, то обычно не замечают, но на них болезненно реагируют окружающие, потому что они мешают воспринимать информацию, отнимают время и прилипают к слушателям. Жители США выбрали слова и выражения, которые раздражали их больше всего на протяжении 2010 года. Всего в антирейтинг попали пять слов и выражений.
Не выполнил план? Бери пример с польского полицейского, который в угоду начальству сам себя оштрафовал. И что радует так это то, что он это сделал абсолютно законно и по справедливости. Перед тем как себя оштрафовать он совершил нарушение.
В Днепропетровске появилась новая услуга - собутыльник. Агентство предлагает любому выпить в хорошей компании. Можно заказать собутыльника с высшим образованием, знатока анекдотов или с хорошим голосом. Заказное пьянство стоит 150 гривен за вечер, также угощает заказчик.
Ты припарковался, пошел по делам, возвращаешься и вместо своей машины видишь такой аккуратненький кубик. Сверху лежит покареженный номер и записка с телефоном куда позвонить, чтобы заплатить штраф за не правильную парковку.
В небе над Одессой пассажир побил стюардессу и бросал в людей тяжелые предметы, пока несколько мужчин не привязали буяна к креслу собственными ремнями. Вопиющими подробностями поделились пассажиры рейса «Одесса—Москва»