Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »
Отпустите меня, пожалуйста, меня дома доченька ждет, - уговаривала милиционеров, утирая слезы, щупленькая 18-летняя девушка. Стражи порядка пожимали плечами, ведь попалась Марьяна на воровстве угля с поезда. Следовательно, отвечать за это придется. Жила Марьяна с двухлетней дочкой возле железнодорожной станции Колосовка Николаевской области. В один из дней девушка заметила, что на путях стоит грузовой поезд, вагоны которого доверху были заполнены углем. И, как ей показалось, никем не охраняемые.
Загипсованный украинец на костылях угнал «Москвич» и «копейку». На Луганщине местный житель предпринял попытку угнать сразу 2 автомобиля. Курьез в том, что украинец пытался сделать это на костылях и с загипсованными ногами. Инцидент произошел в г. Рубежное: местный житель припарковал старенький «Москвич» у подъезда и отправился домой. Вечером он выглянул из окна и заметил незнакомца, который околачивался у его машины. Пока владелец «Москвича» бежал на улицу, вор успел попасть в салон машины и уехать.
Зайдя в Лунное посольство на земле, вы можете прикупить неколько квадратных километров… Луны. Денис Хоуп (Dennis Hope) продает участки Луны, Венеры и Марса чуть больше чем за двадцать долларов. “Если вам что-то не понравится в покупке - мы предоставляем тридцатидневную гарантию возврата денег” - говорит Денис. Как же получилось так, что в руках одного человека оказались все планеты солнечной системы?
Эйфелева башня присоединилась к национальной забастовке. Под таким заголовком опубликована статья в Фокусе. Никакие уговоры башни не помогли и теперь она бастует. Возможно к задбастовке Эйфелевой башни присоединяться и другие башни. Например, Пизанская башня обещает выровняться.
Звезда Голливуда Джонни Депп заявился в одну из британских школ в образе капитана Джека Воробья после того, как получил письмо от школьников с просьбой помочь устроить "мятеж" против учителей, сообщает агентство Reuters.
По данным ООН, за четыре дня июля и августа на востоке Демократической республики Конго члены трех военизированных группировок совершили более 300 изнасилований. Напомним, 8 сентября ООН обнародовала отчет, по данным которого, с конца июля в восточном Конго боевики изнасиловали более 500 женщин. Это вдвое больше, чем в предыдущий подотчетный период.
Теперь собака обязана носить этот нагрудный знак, особенно по праздникам. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в АР Крым, только за этот год овчарка Хельма помогла сотрудникам милиции раскрыть около десяти тяжких преступлений. Хозяин собаки по всей видимости остался без награды. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в АР Крым, только за этот год овчарка Хельма помогла сотрудникам милиции раскрыть около десяти тяжких преступлений.
В китайском парке установили скамейки с шипами. В одном из парков в городском округе Яньтай в китайской провинции Шаньдун установили скамейки с шипами, сообщает Orange News. Таким образом власти намерены решить проблему с переполненностью парка в выходные и праздничные дни. Скамейки с шипами работают по следующему принципу: посетитель парка сможет сесть на такую лавку только после того, как бросит монетку в специальный автомат - после оплаты шипы автоматически убираются. Через непродолжительное время шипы вновь появятся на поверхности скамейки.